Ernst Werbeagentur Team

Wir sind Marketing- und Design-Experten.

Petra Dalhoff – Geschäftsführung
+49 2552 997890-0 p.dalhoff@ernst-werbeagentur.de

Stephan Ernst – Konzeption & Projektleitung
+49 2552 997890-1 ernst@ernst-werbeagentur.de

David Kormann – Konzeption, Design & Programmierung
+49 2552 997890-3 kormann@ernst-werbeagentur.de

Lina Dalhoff – Mediengestaltung (Ausbildung)
+49 2552 99 7890-0 l.dalhoff@ernst-werbeagentur.de

Sven Gerber – Online-Marketing & SEO (freier Mitarbeiter)
+49 2552 997890-0 gerber@ernst-werbeagentur.de

Andreas Hanel – Design (freier Mitarbeiter)
+49 2552 997890-0 hanel@ernst-werbeagentur.de

Schauen Sie sich unsere aktuellen Arbeiten an.

Arbeiten